- Новости
- Нормативно-правовая документация
- Открытые конкурсы на осуществление перевозок
- Сведения о перевозчике
- График движения автобуса по маршруту №1 «Городской (кольцевой 1)»
- График движения автобуса по маршруту №2 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 2)»
- График движения автобуса по маршруту №3 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 3)»
- График движения автобуса по маршруту № 4 «Школа №6 пгт.Высокий (кольцевой)»
- График движения автобуса по маршруту № 5 «Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Таежное озеро» (кольцевой)»
- График движения автобуса по маршруту № 6 «Город Мегион (Автостанция) — садово-огородническое товарищество «ОБЬ»
- График движения автобуса по маршруту №151Н, №151Р «Город Мегион – пгт.Высокий»
График движения муниципальных автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок
на территории городского округа город Мегион
в период с 01.07.2022 по 30.09.2022, с 01.05.2023 по 30.09.2023
Маршрут №6 город Мегион (Автостанция) — СОТ «ОБЬ»
1. Вид/класс транспортного средства:
Средний автобус М3 не менее 26 чел./мест.
Расписание движения маршрутного автобуса:
№ п/п |
Мегион «Автостанция» |
Садово-огородническое товарищество «ОБЬ» |
1 |
7-15 |
7-45 |
2 |
13-30 |
14-00 |
3 |
20-00 |
20-30 |
3. Дни следования:
Ежедневно.
4. Путь следования: Автостанция (Колледж) — Школа №1 — Сквер ВОВ — Налоговая — ГОВД — Поликлиника — Больничный комплекс — ул.Губкина — СОТ Обь»
Остановочные пункты (в обратном направлении): СОТ Обь — ул.Губкина — Больничный комплекс — Поликлиника — ГОВД — ул.Ленина — Сквер ВОВ — Школа №1 — Автостанция (Колледж).
5. Протяженность:
Всего — 10 км.
6. Рейс:
Всего — 6.
7. Количество автобусов:
Всего — 1.