19.01.2022  Просмотров: 6471

Журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Экономическое возрождение России»

Торгово-промышленная палата Югры приглашает журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года.

Конкурс организован Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России.

Номинации конкурса:

• лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);
  • лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);
  • лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;
  • лучшие СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания);
  • лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания);
  • успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет);
  • лучший пресс-секретарь / специалист по связям с общественностью и работе со СМИ в системе торгово-промышленных палат в Российской Федерации.

Гран-при конкурса вручается по теме: «Лучшая история предпринимательского успеха».

Порядок и условия проведения конкурса определены в положении Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».

Победители регионального конкурса награждаются дипломами, их работы направляются на федеральный этап конкурса.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 1 февраля 2022 года. Материалы направляются по адресу: 628011, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 25, а/я № 3, тел: 8-3467-371-882, 8 (982)584-73-53, 8-800-201-86-10, эл. почта: press@tpphmao.ru.

Присланные на конкурс материалы не рецензируются и не возвращаются.

#МегионПредпринимательство