Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

3 декабря 2021 (просмотров: 3280)

Бюджет-2022: депутаты Мегиона единогласно проголосовали за одобрение документа

Ключевым вопросом ноябрьского заседания Думы города стал бюджет Мегиона на 2022 год и плановый двухлетний период. Принятию решения об утверждении главного финансового документа муниципалитета предшествовала большая работа как со стороны специалистов администрации города, депутатов, так и представителей мегионской общественности.
3 декабря 2021 (просмотров: 3079)

Олег Дейнека получил сертификат обладателя почетного статуса «Лицо всероссийского ФСК ГТО в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре»

Сегодня в Мегионе проходит обучающий семинар по подготовке судейских бригад мероприятий физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
3 декабря 2021 (просмотров: 2879)

«Прикоснись ко мне добротой!»

Сегодня в Мегионе проходят мероприятия в рамках Международного дня инвалидов.
3 декабря 2021 (просмотров: 2147)

Депутаты приняли бюджет Югры-2022

Бюджет Ханты-Мансийского автономного округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов приняли депутаты регионального парламента.
3 декабря 2021 (просмотров: 3165)

Награды мегионских волонтеров

В преддверии Международного дня добровольца во Дворце искусств состоялось торжественное мероприятие «Я - волонтер!».
3 декабря 2021 (просмотров: 2491)

Подвиг их бессмертен!

3 декабря в Мегионе проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата. Памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.
3 декабря 2021 (просмотров: 3334)

Олег Дейнека обсудил с депутатом Госдумы Вадимом Шуваловым вопросы развития Мегиона

Мегион посетил с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации Вадим Шувалов.
3 декабря 2021 (просмотров: 3393)

Режим работы пунктов вакцинации в Мегионе

"Мегионская городская больница" напоминает жителям города о том, что поставить прививку от коронавируса можно как в городской поликлинике, так и мобильных пунктах вакцинации.
3 декабря 2021 (просмотров: 2406)

Внимание, опрос!

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса приглашает жителей Мегиона принять участие в опросе по теме размещения биотуалетов на территории города.
3 декабря 2021 (просмотров: 2207)

Уважаемые мегионцы!

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Эту дату сложно назвать праздничной, но и умалять её важность нельзя ни в коем случае. Для всего общества - это напоминание о том, что некоторым людям, живущим рядом с нами, нужна особая забота и внимание.