Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

6 декабря 2021 (просмотров: 2569)

Вывоз снега, подготовка к заселению домов и Новому году

Во время аппаратного совещания в администрации Мегиона состоялось обсуждение темпов жилищного строительства и переселения людей из признанных ветхими и аварийными домов в благоустроенные квартиры.
6 декабря 2021 (просмотров: 1975)

Сделайте «Новогодний подарок маленькому другу»

Акция под таким названием стартовала по всей Югре. Жителям округа предлагают приобрести корм для бездомных животных и передать его до 26 декабря зоозащитным организациям, ресурсным центрам или в пункты сбора.
6 декабря 2021 (просмотров: 2158)

Участвуйте во флешмобе к 91-летию Югры

Автономный округ 10 декабря отметит очередной день рождения. Предлагаем поздравить любимый регион участием во флешмобе: нарисуйте картину, сделайте красивое фото в Югре, запишите на видео, как читаете стихотворение, исполняете танец или песню.
6 декабря 2021 (просмотров: 832)

Символ единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» в первый день зимы отметила 20 летие со дня основания. По этому случаю член фракции в Думе города, члены и сторонники партии встретились с секретарем регионального отделения через видеоконференц связь.
6 декабря 2021 (просмотров: 1979)

Об организации обороны: обучение прошел первый заместитель главы города

С 29 ноября по 3 декабря первый заместитель главы города Игорь Алчинов проходил обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация мобилизационной подготовки в муниципальных образованиях» в Институте специальной подготовки Академии гражданской защиты МЧС в Московской области.
6 декабря 2021 (просмотров: 2329)

Административная комиссия за работой

В ноябре этого года административной комиссией города рассмотрен 21 протокол.
6 декабря 2021 (просмотров: 2509)

Награды мегионцам за профессионализм и активную гражданскую позицию

В понедельник во время аппаратного совещания состоялось вручение наград жителям города, чей личный вклад в развитие автономного округа и Мегиона в целом был оценен на региональном и муниципальном уровне.
6 декабря 2021 (просмотров: 1889)

Итоги XX съезда «Единой России»

4 декабря ВПП «Единая Россия» завершила трехэтапный юбилейный съезд.
6 декабря 2021 (просмотров: 1661)

Елена Маринина: Югра первой в России объединила усилия общественности, креативного сообщества и органов власти по формированию экосистемы креативных индустрий

Губернатор Югры Наталья Комарова, делегация Ханты-Мансийского автономного округа принимают участие во всемирной выставке «ЭКСПО-2020», которая в эти дни проходит в Дубае (ОАЭ).