17 ноября 2020 (просмотров: 56755)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
27 апреля 2020 (просмотров: 58243)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
6 декабря 2021 (просмотров: 139)

Елена Маринина: Югра первой в России объединила усилия общественности, креативного сообщества и органов власти по формированию экосистемы креативных индустрий

Губернатор Югры Наталья Комарова, делегация Ханты-Мансийского автономного округа принимают участие во всемирной выставке «ЭКСПО-2020», которая в эти дни проходит в Дубае (ОАЭ).
5 декабря 2021 (просмотров: 986)

Ушел из жизни Шамиль Камильевич Даминов

5 декабря на 67 году ушел из жизни депутат Думы города седьмого созыва, член фракции политической партии КПРФ, общественник Шамиль Камилович Даминов. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.
5 декабря 2021 (просмотров: 765)

Знать проблемы, делиться возможностями

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в форуме «Мегионский предприниматель 2.0.», который состоялся 3 декабря по инициативе городской администрации. Мероприятие было организовано департаментом территориального развития администрации города при поддержке независимого предпринимательского сообщества Мегиона и Нижневартовска «БизДельники» во главе с руководителем ООО «Медведь» Василием Рязановым.
5 декабря 2021 (просмотров: 768)

Уважаемые мегионцы, искренне поздравляем вас с Международным днём добровольца (волонтера)!

Этот праздник отмечается 5 декабря в честь людей, которые много сил и времени отдают добровольческим проектам, поддерживают тех, кто нуждается в помощи.
3 декабря 2021 (просмотров: 1289)

Бюджет-2022: депутаты Мегиона единогласно проголосовали за одобрение документа

Ключевым вопросом ноябрьского заседания Думы города стал бюджет Мегиона на 2022 год и плановый двухлетний период. Принятию решения об утверждении главного финансового документа муниципалитета предшествовала большая работа как со стороны специалистов администрации города, депутатов, так и представителей мегионской общественности.
3 декабря 2021 (просмотров: 1432)

Олег Дейнека получил сертификат обладателя почетного статуса «Лицо всероссийского ФСК ГТО в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре»

Сегодня в Мегионе проходит обучающий семинар по подготовке судейских бригад мероприятий физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
3 декабря 2021 (просмотров: 1328)

«Прикоснись ко мне добротой!»

Сегодня в Мегионе проходят мероприятия в рамках Международного дня инвалидов.
3 декабря 2021 (просмотров: 1040)

Депутаты приняли бюджет Югры-2022

Бюджет Ханты-Мансийского автономного округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов приняли депутаты регионального парламента.
3 декабря 2021 (просмотров: 1249)

Награды мегионских волонтеров

В преддверии Международного дня добровольца во Дворце искусств состоялось торжественное мероприятие «Я - волонтер!».
3 декабря 2021 (просмотров: 1255)

Подвиг их бессмертен!

3 декабря в Мегионе проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Неизвестного солдата. Памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.
3 декабря 2021 (просмотров: 1363)

Олег Дейнека обсудил с депутатом Госдумы Вадимом Шуваловым вопросы развития Мегиона

Мегион посетил с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации Вадим Шувалов.
3 декабря 2021 (просмотров: 1439)

Режим работы пунктов вакцинации в Мегионе

"Мегионская городская больница" напоминает жителям города о том, что поставить прививку от коронавируса можно как в городской поликлинике, так и мобильных пунктах вакцинации.
3 декабря 2021 (просмотров: 1200)

Внимание, опрос!

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса приглашает жителей Мегиона принять участие в опросе по теме размещения биотуалетов на территории города.