17 февраля 2023 (просмотров: 6206)

Вопросы противодействия экстремизму и развития институтов гражданского общества обсуждались за «круглым столом»

Вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также развития гражданского общества в Мегионе обсуждались за «круглым столом» с участием исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова и журналистов местных средств массовой информации.
6 февраля 2023 (просмотров: 5384)

В гостях у Йахли Ики

Журналисты и специалисты управлений информационной политики из Нижневартовска, Когалыма и Лангепаса познакомились с новым проектом мегионского Экоцентра – резиденцией «Йахли Ики». Гости города посетили музейно – туристический комплекс «Югра» в ходе агломерационного мероприятия, посвящённого Дню российской печати.
3 февраля 2023 (просмотров: 3610)

Информационное пространство Нижневартовска, Когалыма, Лангепаса и Мегиона стало ближе

3 февраля в администрации Мегиона прошел межмуниципальный круглый стол «СМИ: Проверено на практике». В агломерационном мероприятии, посвящённом Дню российской печати, приняли участие сотрудники средств массовой информации и специалисты управлений информационной политики из Нижневартовска, Когалыма, Лангепаса, Мегиона.
30 сентября 2021 (просмотров: 7692)

Конкурс «Плечом к плечу» для мегионских СМИ

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует журналистов местных СМИ о проведении творческого конкурса «Плечом к плечу» на тему противодействия экстремизму и гармонизации межнациональных отношений.
30 июня 2021 (просмотров: 6808)

Всероссийская перепись населения будет проходить с 1 по 31 октября 2021 года

Правительство России утвердило сроки проведения Всероссийской переписи населения. Она пройдет с  1 по 31 октября. Первые итоги будут подведены уже в конце 2021 года.
13 января 2021 (просмотров: 40056)

Глава Мегиона Олег Дейнека поздравил журналистов с профессиональным праздником

Сегодня, 13 января, в День российской печати  состоялось чествование победителей конкурсов журналистского мастерства.
30 сентября 2019 (просмотров: 6482)

Интернет отмечает День рождения

30 сентября отмечен в календаре как День Интернета в России.
4 апреля 2018 (просмотров: 4449)

Об оказании бесплатной информационной поддержки мегионским СО НКО

Управление информационной политики администрации Мегиона напоминает о действии Порядка оказания информационной поддержки городским социально ориентированным некоммерческим организациям.
11 июля 2017 (просмотров: 4332)

О проведении конкурсов для журналистов «Семья и будущее России»

Фонд Андрея Первозванного в четвертый раз проводит Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных средств массовой информации Российской Федерации «Семья и будущее России».
18 апреля 2014 (просмотров: 5670)

Власть открыта, и это – реальность

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Многие до сих пор не до конца понимают значение этого термина, считая местное самоуправление   низшей ступенью государственного управления.
18 апреля 2014 (просмотров: 4604)

Отчет управления информационной политики на заседании городского общественного совета

Отчет управления информационной политики на заседание городского общественного совета.
7 ноября 2013 (просмотров: 5983)

Выступление главы города М.С.Игитова на заседании городской думы о результатах работы органов исполнительной власти в 2012 году

Уважаемые депутаты! Представляю вам отчёт об итогах работы органов исполнительной власти городского округа город Мегион за 2012 год.
29 августа 2013 (просмотров: 5089)

Выступление главы города М.С.Игитова на конференции «Перспективы развития дошкольного образования в свете нового закона «Об образовании»

Наступивший учебный год в России будет проходить в условиях нового закона «Об образовании».